现在是  欢迎光临南充市城乡规划和测绘地理信息局! 设为首页 | 加入收藏 | 官方微博
  公开信箱 您的位置:首页 >> 互动交流 >> 公开信箱
 
 
 
姓名: 王晓 日期: 2018/8/1
标题: 西兴镇小方沟村是不是规划有学校
内容: 下小方沟是不是要修大学
回复:

网民“王晓”:

您好!非常感谢您对城市规划管理工作的关心,您通过局长信箱反映的问题,我局高度重视,经核实有关情况,现回复如下:

根据南充市城市总体规划,西兴镇下小方沟村暂未规划修建大学。

再次感谢您的来信。

 


 
四川省南充市城乡规划和测绘地理信息局 版权所有 本站中文域名:南充规划.政务
电话:0817-2248191 传真:0817-2666061 邮编:637000 四川省南充市政府新区1号楼8楼
ICP备案号:蜀ICP备05019183号  川公网安备 51130202000198号  网站标识码:5113000039
(浏览本网主页,推荐屏幕的分辨率调为1024*768)